Produkte aus dem Beispiel:

2,48 € *
0,25 € pro 1 Stück

4,98 € *
0,05 € pro 1 Stück
Kunden kauften dazu folgende Artikel:

2,48 € *
248,00 € pro 1 kg

4,98 € *
0,04 € pro 1 Stück
Ähnliche Artikel